212.22.93.140:2312 - DayZ Standalone orijin ülke  Rusya Federasyonu, Moscow

IP:Port 212.22.93.140:2312  
Oyuncular:
0 of 100
Konum:  Rusya Federasyonu, Moscow
Eklendi: 3 ay önce
Bilgi güncellendi: 51 dakika 53 saniye önce
 
Sunucu çok uzun süredir kapalı ve bu nedenle bilgiler daha az sıklıkla güncelleniyor. Sunucu tekrar çalışıyorsa, bir onay talep edebilirsiniz. Bunu yapmak için düğmeye tıklayın: kontrol et
Harita: chernarusplus
chernarusplus

Из за опытов ученых мир поглотили зомби, ты единственный из нескольких выживших которые остались людьми. Тебе нужно спасти мир и выжить любой ценой. (Ты просыпаешься на острове выживших, это единственное сравнительно безопасное место в это проклятой пустоши! В кармане ты находишь небольшой набор для выживания. Отправляясь в своё странствие запомни одно правило " Не шуми"
На острове тебя встретят "Охотник", "Медик", "Учёный" и "Прапор" Есть ещё Контрабандист по кличке "Мутный" У него самые редкие вещи и оружие.

По поводу "жителей пустоши" Они же зомби, Деревенские менее опасные, это отродье еле ходит, стоит опасаться полицейских эти даже после смерти на чеку ха-ха, но самые опасные это вояки у этих тварей слух как у собак!
И на последок совсем забыл сказать, поговаривают что зомбированные каким-то образом научились преодолевать препятствия! Будь осторожен и помни НЕ ШУМИ

Так же на нашем проекте вы найдёте то, что давно искали. Уникальная система крафта на верстаке и на коленке, можно стакать все кит наборы, мясо, бинты итд. Система опасных локаций и данжей для фановой эшен игры для поиска редких ресурсов оружия и одежды. Система квестов за которую вы получите хорошую награду. Так же на сервере большой выбор техники от легковых автомобилей и джипов и грузовиков и вертолётов. Сбалансированная живность для охоты на волков медведей и другой живности. Все добытые в охоте трофеи пойдут в дело мясо ты можешь на верстаке сделать фарш за который торговец очень хорошо заплатит, шкуры дуби, и из дубленой кожи делай вещи местный охотник с руками оторвёт эти вещи, и еще много чего ты можешь сам своими руками сделать только не ленись. Оружие на сервере от ванильного до модового такие как ВССК Выхлоп, М-82 Баррет, ОСВ-96 Взломщик и еще куча разных пушек на любой вкус. Много разной оптики, планок для крепления на разное оружие оптики которая вам нравится. У нас вас не будут игнорить админы мы всегда придем на помощь и поможем решить вопросы. Заходи к нам на сервер.

Никакой Сталкерщины на проекте нет!

Приятной вам игры и времяпровождения!

Наш дискорд: https://discord.gg/cgfWV56R2t

Pozisyon:
1125 / 20788
Puanlar: 339
Oyuncu yok...


Ayarlar:


Ayarlar:


1. Ayarlar:































2. Kaydet
Karanlık tasarım Aydınlık tasarım

Yalnızca PLUS Server durumundaki sunucular için kullanılabilir

JSONP kullanımına bir örnek ve örneğin kaynak kodu


dlc_enabled   0
first_person_only   0
inceden inceye
saatlik
günlük
aylık


Zamanına göre çevrimiçi oyuncular


inceden inceye
saatlik
günlük
aylık


Derecelendirme ve puanlar

24 saat için oyuncu istatistikleri

Bu fonksiyon sadece Premium puanlı sunucular için mevcut.